Unsere Mitarbeiter im Überblick

Geschäftsführer Lars Eller
Lars Eller
GESCHÄFTSFÜHRER / VERKAUF
Tel: +49 (0)3332 43 18 0
Mail: lars-eller@seil-hebetechnik.com
Mitarbeiter Agnieszka Swierkosz
Agnieszka Swierkosz
MITARBEITERIN VERKAUF
Tel: +49 (0)3332 43 18 17
Mail: agnieszka-swierkosz@seil-hebetechnik.com
Mitarbeiter Anne Katrin Heldt
Anne-Katrin Heldt
MITARBEITERIN VERKAUF
Tel: +49 (0)3332 43 18 0
Mail: anne-katrin-heldt@seil-hebetechnik.com
Mitarbeiter Carina Reinert
Carina Reinert
MITARBEITERIN VERKAUF
Tel: +49 (0)3332 43 18 0
Mail: carina-reinert@seil-hebetechnik.com
Mitarbeiter Waldemar Buhl
Waldemar Buhl
MITARBEITER VERKAUF
Tel: +49 (0)3332 43 18 18
Mail: waldemar-buhl@seil-hebetechnik.com
Mitarbeiter Hans Loewe
Hans Loewe
MITARBEITER VERKAUF
Tel: +49 (0)3332 43 18 16
Mail: hans-loewe@seil-hebetechnik.com